«КоммунТех-2015»

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины информирует, что с 10 по 13 ноября 2015 года на территории Международного выставочного центра (Киев, Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») состоится XІIІ Международная специализированная выставка «КоммунТех-2015» и ХІ Международный конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства».

На выставке «КоммунТех» ведущие украинские предприятия и компании из ближнего и дальнего зарубежья представляют самые современные технологии, оборудование и технику для объектов городского хозяйства, внедрение которых будет содействовать решению приоритетных вопросов отрасли, а именно: улучшения качества коммунальных услуг, комплексного благоустройства населенных пунктов, рационального обращения с отходами, надлежащего содержания дорожно-транспортной инфраструктуры, использования энергоэффективных технологий.

Ежегодно в работе Конгресса и выставки принимают участие представители высших правительственных структур, председатели областных и районных государственных администраций, органов местного самоуправления, руководители и специалисты государственных и коммерческих предприятий, профессионалы международных организаций, научные сотрудники.

Учитывая значимость данного события, приглашаем принять участие в выставке «КоммунТех-2015» с целью презентации и продвижения продукции и технологий Вашего предприятия. Участие в этом профессиональном мероприятии позволит укрепить позиции компании на современном рынке сферы жилищно-коммунальных услуг, поможет наладить новые деловые контакты и обменяться положительным опытом.

Для получения информации об участии в выставке просим обращаться в
ООО «Международный выставочный центр»:
Броварской проспект, 15, г. Киев, 02660
тел./факс: (044) 201-11-59, 201-11- 66
e-mail: forum@iec-expo.com.ua, сайт http://www.iec-expo.com.ua